Покупки онлайн – качество, простота и удобство

Интернет-магазины давно уже стали популярны в нашей стране. О самых известных наших и зарубежных сайтах одежды и аксессуаров – в этой статье.

В условиях постоянной занятости – допоздна в офисе или весь день с ребенком — времени съездить в магазин за одеждой или аксессуарами для дорогой себя, просто не хватает. Вот если бы магазины стали круглосуточными… Но не станут, потому что есть альтернатива лучше – покупки онлайн. Преимуществами таких покупок, помимо высокого качества и широчайшего выбора, является то, что ты можешь купить вещи не только в наших интернет-магазинах, но и в популярных зарубежных. А периоды сезонных скидок радуют еще и ценами. В выборе прекрасно помогают отзывы на сайтах этих же магазинов, а также консультации координаторов совместных покупок, которых на просторах Интернета и социальных площадках великое множество. О самых известных наших и зарубежных сайтах одежды и аксессуаров – в этой статье.

1

modnaKasta, Украина

Широчайший ассортимент магазина – более 500 брендов, без подделок и реплик, постоянные акции и скидки. Но обязательна регистрация.
С недавних пор на сайте появился раздел GlobalKasta, который создан для желающих покупать на сайтах США. Помощь заключается в том, что для покупки из США нужен местный адрес, GlobalKasta такой предоставляет и переправляет посылку в Украину. Удобно же!

Le Boutique, Украина

Брендовые вещи со скидками от 15 до 90% — акции только для участников клуба непосредственно от представителей соответствующих брендов как зарубежных, так и украинских. Продолжительность акции – от 24 часов до 3 дней, поэтому принимать решение нужно быстро. Регистрируйтесь в клубе и получайте новости об акциях на ваш имейл. От шопинга не оторваться!

Gap, США

Разделы с женской, мужской и детской одеждой на разный возраст и случай: от повседневной и спортивной одежды и обуви до нижнего белья. Здесь можно не только выбрать одежду, но и найти советы по сочетанию стилей и цветов. Коллекции для беременных разделены по триместрам беременности для удобства поиска и включают, помимо идеально сидящей одежды, удобную обувь и стильные аксессуары. Ну а про качество Gap вы и сами знаете.

Victoria’s Secret, США

Мало кто из нас не знает этот бренд нижнего белья и купальников: красивых, сексуальных и неординарных. Бра и бралетты, трусики, купальники, в которых можно подобрать отдельно верх и низ, одежда для спорта, духи, косметички и даже чехлы для айфонов – все выполнено в неповторимом стиле Victoria’s Secret.

Next, Великобритания

Очень популярный сайт с одеждой, особенно известный среди мамочек малышей, одевающих своих деток в одежду этого британского бренда чаще всего. Есть русскоязычная версия для украинских покупателей. Очень понятная навигация по сайту, удобный фильтр, а одежду можно покупать готовыми «луками». Доставка от 750 грн – бесплатная, до 750 грн – стоимость 150 грн. Термин доставки 4-6 дней.

2

Выбирайте, решайтесь, наслаждайтесь покупками через Интернет!
Качественного вам сервиса и быстрой доставки ;)!

Полезно знать: