ТОП-5 самых ожидаемых сериалов осени

Небанальные сериалы этой осени с залихватски закрученными сюжетами и стремглав развивающимися событиями. Про лучшие пять – в нашей статье.

Подходит к концу жаркое насыщенное лето, впереди осень с ее первым сентября, тоскливыми дождями за офисным окном, запахом прелых осенних листьев и непременной осенней хандрой… Со всеми ими отлично помогут справиться чашка кофе, ноги завернутые в любимый плед и небанальные сериалы с залихватски закрученными сюжетами и стремглав развивающимися событиями. Про лучшие пять – в нашей статье.

«В лучшем месте»

1

Где покажут: NBC
Жанр: комедия
В ролях: Кристен Белл, Тед Дансон
Премьера: 19 сентября

Начинается фильм с того, что Элеанор узнает, что умерла и попала в «хорошее место», что-то вроде рая. Со временем она понимает, что кто-то «наверху» ошибся и отправил ее сюда по ошибке, ведь на земле она была не очень хорошим человеком и вряд ли заслужила такую загробную жизнь. С помощью своего духовного наставника Элеанор пытается исправиться, но путь этот полон смешных ситуаций и комических приключений.

«Люк Кейдж»

kinopoisk.ru

Где покажут: NetFlix
Жанр: супергеройский боевик, приключения
В ролях: Майк Колтер, Элфри Вудард
Премьера: 30 сентября

Любителей вселенной Marvel порадует новый сериал про Люка Кейджа из банды Защитников, который, в ходе неудачного медицинского эксперимента, получает сверхсилу и становится наемным супергероем.

«Западный мир»

3

Где покажут: HBO
Жанр: футуристический вестерн, драма, приключения
В ролях: Энтони Хопкинс, Эван Рейчел Вуд, Шеннон Вудворд, Джеймс Марсден
Премьера: 2 октября

Первый сериал, в котором снимается Энтони Хопкинс, наверное, он того стоит. Парк развлечений будущего, суть которого состоит в том, что любой желающий может выбрать для себя желаемую эпоху и стать ее непосредственным участником с одеждой, ландшафтами, оружием и другой атрибутикой, населен андроидами. Главные герои выбирают для своих приключений эпоху Дикого Запада, но, как это часто бывает, роботы выходят из-под контроля и начинают убивать людей, и безобидная игра превращается в борьбу за выживание.

«Ложное обвинение» (Conviction)

4

Где покажут: ABC
Жанр: детектив
В ролях: Хейли Атвел, Шон Эшмор, Эмили Кинни
Премьера: 3 октября

Умную, но скандальную дочь бывшего президента США Картер Моррисон шантажом заставляют возглавить отдел интеграции осужденных, где она и ее скептически настроенная к ней команда, пытаются расследовать запутанные дела, чтобы освободить невинно осужденных, а также найти и посадить виновных. Черный юмор, запутанный детективный сюжет, политические махинации понравятся любителям жанра.

«Молодой Папа»

5

Где покажут: HBO, Canal Plu, Sky
Жанр: драма
В ролях: Джуд Лоу, Дайан Китон, Джеймс Кромвелл, Скотт Шеперд
Премьера: октябрь 2016 (эпизоды сериала будут показаны уже 3 сентября на Венецианском кинофестивале)

Фильм о первом американском понтифике Ленни Белардо, таинственном, несговорчивом, наивном и проницательном, одновременно старомодном и современном, безжалостном и сомневающемся, самом молодом Папе Пие XIII, который находится в поиске Бога не только для себя, но и всего человечества.

Сериалы, которые мы подобрали, — на разный вкус и настроение. Используйте их как профилактику для хорошего душевного самочувствия! 🙂

Полезно знать: